Копирайтинг. Смотри телевизор и зарабатывай
Довольно часто копирайтеры-новички испытывают настоящие муки творчества, стараясь придумать новые темы для своих статей. Бывает, «страдания» продолжаются несколько дней, когда начинающие фрилансеры безрезультатно вглядываются в экраны мониторов, а в голову всё равно не приходят интересные идеи. Конечно, всё дело в отсутствии опыта. Но где же его взять-то незрелому работнику?
На самом деле, вокруг летают тысячи новых идей, нужно лишь проявить смекалку и напрячь воображение. Вот один из примеров. Согласитесь, все мы ежедневно смотрим телевизор, иногда даже часами. Как получить из этого, казалось бы, пустого процесса пользу?
Копирайтинг. Смотри телевизор и зарабатывай
На телевидении ежедневно показывают сотни передач, новостей, документальных и художественных фильмов, ток-шоу и т.д. Чем Вам не источник вдохновения? Просиживая перед голубым экраном, захватите с собой ручку и блокнот. И просто записывайте свои интересные мысли и комментарии просмотренного. А далее, дело остаётся за малым: оформите записи в статью. Если Вы не ухватили какой-либо момент из новости или телепередачи, программы всегда можно пересмотреть в Интернете. Скорее закидывайте свой шедевр на биржу статей и вновь ищите новые идеи для новых работ.
Отличные статьи можно получить на основе исторических, учебных и познавательных программ. А просмотрев интересное художественное кино, можно написать интересную рецензию, находясь ещё под впечатлением от картины. У активных болельщиков спортивных соревнований хорошо получатся статьи-комментарии к матчам и играм. С помощью этого нехитрого способа, можно создать массу уникальных статей, которые будут интересны большинству читателей.
- WordPress
-
- Вконтакте
-
-